Ремонт АИС SAILOR 6004 Control Panel

Радионавигационный отдел нашей компании разработал процесс восстановления АИС SAILOR 6004 Control Panel в части программного обеспечения. В случае необходимости будем рады осуществить ремонт.

Read more

Водолазные работы от группы компаний “Донтехцентр”

Уважаемые коллеги, партнёры! Сообщаем, что наша группа компаний производит водолазные работы в портах: Ростов-на-Дону, Азов, Ейск, Темрюк, Новороссийск, Астрахань, Махачкала. Осмотр подводной части корпуса и ВРКОсмотр ВРК (размотка винтов)Осмотр ВРК (2-х винтовое)Очистка кингстонной выгородки (решетки) судна (демонтаж решетки)Изготовление пластыря (листовая сталь, резина, болтовое соединение, токарные работы, клей)Герметизация на кингстонной выгородки (монтаж, демонтаж пластыря)Водолазное обеспечение в […]

Read more

Проверка вредных выбросов дизеля

Наша компания производит проверку показателей выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу и дымности выхлопных газов судовых дизелей. Имеется признание Российского Речного Регистра. Мы располагаемся в Ростове-на-Дону, имеем филиалы в С.-Петербурге, Астрахани, Махачкале, Ейске, Темрюке, Новороссийске.

Read more

Ремонт теплообменных аппаратов

Сообщаем что наша компания производит ремонт водо-водяных, водо-масляных и водо-воздушных судовых теплообменников (холодильников). Восстанавливаем теплообменные пучки, а также корпусы. Возможно как отремонтировать, так и изготовить новые, которые будут являться аналогами вышедших из строя.

Read more

Открыт отдел восстановления регуляторов оборотов Woodward, Europa.

Открыт отдел восстановления регуляторов оборотов Woodward, Europa. Стендовые испытания способны имитировать все сигналы, обрабатываемые регулятором  в  реальной  работе двигателя, включая динамические изменения нагрузки, изменение давления турбины, изменение управляющего сигнала (давление воздуха, электрический сигнал). Все это позволяет проводить настройку регулятора в мастерской, и при доставке его на судно требуется незначительная калибровка рабочих параметров.  Также мы   проводим […]

Read more

Получение статуса дилера на право реализации на юге России швартовных канатов, производства India Nets.

Read more

Получено признание классификационного общества ABS

Read more

Получено признание Российского Речного Регистра на право проведения проверки показателей выбросов вредных веществ в атмосферу и дымности выхлопных газов судовых двигателей внутреннего сгорания.

Read more

Получено признание Российского Речного Регистра на право проверки взрывозащищенного оборудования.

Read more

Получено признание Регистра на проведение капиллярной (цветной) дефектоскопии деталей ремонтируемых судовых объектов.

Read more